В курортном городке Будва, которая находится в Черногории пройдет ежегодный красочный карнавал в честь открытия туристического сезона. Будва считается одним из древних поселений Адриатического моря, который был основан 2500 лет назад и считается огромным и развитым туристическим центром Черногории. На данный карнавал в Будве постоянно приезжают участники со всего мира, со специально подготовленными красочными костюмами.

Карнавал который посвящен открытию летнего сезона будет разделен как всегда на три этапа. В первый день отмечается вечеринками почти во всех развлекательных заведениях города. На утро проводится большой парад участников и гостей со своими нарядами, позже начинается концерт, который проходит до утра. В третий день намечается детское карнавальное шествие, для них же подготовлены несколько развлекательных шоу. И как обычно заканчивается праздник большим и красивым фейерверком.

Хотим напомнить что Будва славится своими песчаными пляжами, палящим солнцем, а бары и рестораны и ночные заведения всегда готовы принять туриста. Этот карнавал в Будве пройдет с 26 по 28 апреля, так что берем свои карнавальные костюмы и прямиком в Будву))