В курортном городке под названием Пампорово, которая находится на территории Болгарии, продлен лыжный сезон еще на две недели. Это не может не радовать туристов которые любят горнолыжный вид отдыха.

А причиной продления стали погодные условия. А точнее сказать погодные условия вообще в Европе. В то время когда все уже попрощались с зимой и перешли на весеннюю форму одежды, и закупают путевки на пляжный сезон, как вдруг началось очередная волна снегопадов. К примеру в Москве несколько дней стояла минусовая температура, в солнечном Азербайджане, в столице страны в городе Баку и то прошелся сильный снегопад с ветром. За считанный минуты земля покрыла снегом. И Болгария не исключение, так как в Пампорово тоже вернулась зима и как оказалось еще на пару недель.

Пампорово считается самой солнечным курортом из всех существующих горнолыжных курортов Болгарии. Данный курорт очень популярен среди туристов всего света, прекрасные заснеженные горы, идеальный сервис, огромное количество баров и ресторанов, которые предлагают свои услуги 24 часа.

В честь того что зима задержится в Пампорово, администрация решила сделать скидку туристам, так что советуем поторопится. Курорт славится не только зимним видом отдыха, уже сейчас активно раскупаются путевку на летний сезон что бы полюбоваться природой.