В это лето, стало популярным посещение аквапарка в конце рабочей недели. Плюс в том, что в течении одного дня посетители могут отдохнуть на максимальную катушку. Ниже укажем цены и поговорим про аквапарки на бакинских пляжах.

Аквапарки в Баку

AF Hotel Aqua Park — 15 манат В отеле, который расположен в поселке Новханы есть и большой аквапарк, вход 15 манат за человека.

Bilgah Beach Hotel — 50 манат В поселке Бильгя расположен отель "Bilgah Beach Hotel", в котором функционирует аквапарк. Вход стоит 50 манат, если хотите искупаться на море, то заплатите 30 манат. Детям до 6 лет вход в аквапарк бесплатный.

Aqua Park Shikov” — для двоих 23 маната Что бы порезвится в аквпарке на Шихово в конце недели, то вход на двоих стоит 23 маната, автостоянка входит в стоимость цены. Также в стоимость входит использование бассейна и аксессуаров.

Pullman Aqua Park — 40 манат Вход в зону отдыха Pullman Aqua Park в конце недели стоит 40 манат. В цену входит пляж и аксессуары.

Dalga Beach Aquapark Resort — 50 манат Вход в комплекс Dalga Beach Aquapark Resort в выходные для иностранных граждан стоит 70 манат, для граждан Азербайджана 50 манат. В будние дни стоит дешевле, так для граждан страны 35 манат, для иностранных туристов 50 манат.

Sea Breeze Hotel" — 20 манат Комплекс расположен в поселке Нардаран. Вход 20 манат, детям до 10-ти лет бесплатно.

Amburan Beach" — 25 манат В ход в зону отдыха Amburan Beach в конце недели стоит 25 манат, в будние дни 20 манат. Использование пляжных аксессуаров входит в стоимость.