С 05.05.2014 по 08.05.2014 в Объединённых Арабских Эмиратах, в городе Дубае проходит международная выставка туризма ATM 2014. В которой участвует делегация с Азербайджана, и представляла туризм Азербайджана

В состав азербайджанской делегации на "ATM 2014" в Дубае входит начальник отдела туризма Айдын Исиев (Aydin Ismiyev), начальник продвижения туризма в регионах Махир Гахраманов(Mahir Qəhrəmanov), главный советчик по региональному продвижения туризма Лейла Вердиева (Leyla Verdiyeva). Также танцевальная группа из шести человек, которые входят в состав национального ансамбля музыки и танцев.

Также принимают участие туристические фирмы Азербайджана SW travel, Millennium Tourism and Congress, Gilan tourism», The Tour, Xəzər travel, Eurotourism, Geo travel, Matrix Oasis. И представители отелей «Chinar Hotel and Spa Naftalan», «Rixos Quba hotel» и Excelsior hotel.

На выставочной площадке площадью 50 квадратных метров представители нашей страны отразят туристические возможности Азербайджана. Также для посетителей будут доступны печатные рекламы, буклеты на арабском и английских языках.