В Республике Сейшелские острова пройдет грандиозный карнавал. Это произойдет в столице, в городе Виктория с 25 по 27 апреля. Этот карнавал уже носит статус традиционного и оно является одним из основных праздников острова Сйешелы.

Именно в этом году в первые за всю историю карнавала, оно будет международным, а это означает что если с 25 по 27 апреля вы каким то чудом окажетесь в Сейшелах, то вам посчастливится увидеть карнавальные группы разных стран. Приедут группы с Испании, Бразилии, Франции и Италии. Это будет карнавал огромного масштаба. Вы будете свидетелями как наряженные, в красочные наряды участники будут шествовать по улицам Виктории. Во время праздника будут проводится разные мероприятия и интересные шоу программы. В последний день карнавала рестораны, бары и развлекательные заведения сделаю огромные скидки на предоставленные услуги.

Напомним что Сейшелские острова это очень маленькое африканское государство, которое находится в восточной Африке, населения страны составляет 88 тыс. человек, основным доходом республики является туризм