Как известно молодые пары желают уехать на отдых и отдохнуть от городской суеты и побыть наедине. Но как быть с детьми? С ними точно отдых не будет таким как если вы поедете без них. Но оставлять малышей и хладнокровно уехать на неделю тоже не выход с ситуации. Вот и приходится брать с собой на отдых детей, как бы этого не хотелось.

В таких случаях в первую очередь родители думают не о себе а том как бы ребенку было комфортно и он получил максимум удовольствия.

Отель в Дубае Burj Al Arab, который гордо носит "семь звезд" подумал о вас, и создал специальную программу для детей. Ваш ребенок будет счастлив и в безопасности на отдыхе, а вы спокойно можете со своей супругой отдыхать так как и планировали без детей и не беспокоиться за них.

Детям будут доступен специальный пляж с бесплатными напитками, попкорном, чипсами и так далее. Над их головами будет личный дворецкий, детям предоставят не просто планшет IPAD, а планшет с золотым корпусом. В номерах также будут встроены игровые приставки XBOX и огромное количество мероприятий и концертных представлений.

Конечно такое удовольствие стоит больших денег, такой ночлег в детской программе обойдется вам в 1,1 тысяч фунтов. В результате как вы так и дети будут просто без ума от проведенных дней в отеле Burj Al Arab.