При поддержки Министерство Культуры и Туризма Азербайджана вышел очередной номер каталога-путеводителя "Baku Guide" (июль-август).

"Bakı haqqında hər şey" (Все о Баку / All about Baku) был представлен как обычно на трех языках(на азербайджанском, английском и русском). Данный каталог создан для туристов и жителей города Баку в помощь получения максимальной и подробной информации о Баку. Представленный в изысканном дизайне каталог "Baku Guide" предназначено руководство. В которое было опубликовано каталоге улиц и достопримечательностей города. Исторических памятников, культурных центров, а также гостиниц, ресторанов, магазинов, аренда автомобилей. Авиакассы, турагенства и развлекательных заведений, их адреса и номера телефонов. К примеру опубликовано афиша кинотеатра "Park Cinema" в которое входит дату показа всех фильмов на август месяц.

Также вы найдете тематические статьи, в рубрике "Tanınmış insanların Bakı haqqında təəssüratları" ("Впечатления известных людей о Баку"). Вы ознакомитесь с жизнью и деятельностью великого Азербайджанца Муслима Магомаева.

В каталоге "Baku Guide" ознакомитесь со статьей которая посвящена к Дню кинематографии, о ковроткачестве, о чайной культуре и много полезной информации.