В Азербайджане открывается новая зона отдыха. По полученной информации в Шеки с августа месяца начнёт функционировать новый отель Marxal Resort & Spa. Данный отель расположен 1080 метров над уровнем моря, среди прекрасных гор. Инфраструктура города Шеки позволяет сотворить подобное чудо.

Отель Marxal Resort & Spa предлагает отдыхающим 173 двухместных номеров и 27 коттеджей. В коттеджах можно отдыхать семьями. В общей сложности в номерах могут поселиться 346 человек, а в коттеджах 176 человек, итого зона отдыха может принять 522 туриста.

Marxal Resort & Spa предлагает гостям несколько шикарных ресторанов, в которых подают блюда национальной и международной кухни. Можете посетить SPA — центр, в котором можно пройти лечебные процедуры заняться спортом, массажные салоны, сауна, открытый и закрытый бассейн. Для активного проведения времени есть бильярдный зал и боулинг, кинозалы как для детей так и для взрослых. По мимо этого проводятся интеллектуальные игры, дискотека, пейнтболл и так далее.

Цены Marxal Resort & Spa

Цены в зоне отдыха будут меняться в зависимости от сезона. И так, двухместный номер вместе с завтраком будет стоить от 70-80 манат. В зависимости от количество человек цены на коттеджи будут от 140-160 манат. В основном ценовая политика отеля разделена на три группы. Это: Высокий сезон, средний сезон и низкий сезон. Новая зона отдыха в городе Шеки начнёт принимать гостей с августа месяца.